Основан в 1998 году при участии фонда «Вера и надежда» на средства Анатолия Петровича Быкова

Консультации

  • Ирина, 07.09.2010

    Здравствуйте, Хотела делать операцию по системе Ласик, но вычитала , что защитный слой роговицы после операции не прирастает обратно и что даже через несколько лет его можно просто приподнять пинцетом. Правда ли это?

    Добрый день, Ирина! Да, через несколько лет «приподнять» можно, но только под местной анестезией, предварительно отслоив от роговицы специальным инструментом. Это отдельная самостоятельная операция. С уважением, администрация клиники.
  • Юлия, 03.09.2010

    Добрый день, Малыш 3,1 месяца. Проблема: дакриоцистит- непроходимость слезного канала. Возможно ли лечение без зондирования? Хотелось бы обойтись без него, поскольку часто бывают рецедивы и различного рода осложнения. И на сколько мне изветно, зондирование нельзя делать при наличие инфекции в глазике. Слышала о массаже, но его необходимо правильно делать...иначе толку не будет...спасибо за ответ

    Добрый день, Юлия! Необходимо зондировать у хорошего специалиста. Чем быстрее, тем лучше. От инфекции не избавиться, не обеспечив нормальный отток слезы. С уважением, администрация клиники.
  • Николай, 03.09.2010

    Здравствуйте!Хочется узнать,существует ли в Вашей клинике рассрочка на оплату операции?Если да,то на какой срок вы можете ее предоставить?Спасибо.

    Добрый день, Николай! Рассрочка по оплате оказанных услуг не предоставляется. Возможна оплата операции полностью или частично через страховую компанию по полису добровольного медицинского страхования. Либо клиникой выдается пакет документов для представления в налоговые органы Российской Федерации на получение социального налогового вычета на лечение, согласно пункта 3 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации. С уважением, администрация клиники.
  • Оксана, 26.08.2010

    Здравствуй, хочу узнать какие ограничения после операции? можно ли после осмотра, после операции, сразу работать на компьютере или необходимо несколько дней вообще не работать? у меня -3 сколько будет стоить операция в сентябре?

    Добрый день, Оксана! После проведенного лечения методом лазерной коррекции зрения Вы можете приступать к работе на следующий день. С тарифами на оказание услуг можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены http://www.oculus-k.ru/price/eximlaser/ С уважением, администрация клиники.
  • Светлана, 24.08.2010

    Здравствуйте, имеется заднекапсулярная прогрессирующая катаракта в самом центре у ребенка 4,4 года, возможно ли удалить такую катаракту?

    Добрый день, Светлана! При прогрессировании катаракты мутный хрусталик необходимо удалить. Вопрос о сроках и методах лечения необходимо решать на приеме у врача-офтальмолога. С уважением, администрация клинки.
 

Ваша заявка успешно принята

 

Ваша заявка успешно принята

 

Ваша заявка успешно принята